01 июня 2017

Лучшая цена на набор НАНОПЯТКИ!

 

           Мы в восторге от новинке нашего интернет-магазина - Набор для домашнего педикюра "Нанопятки". Попробовав на себе, мы испытали приятное удивление и восторг от результата. Именно поэтому, мы решили сделать эту Акцию "Лучшая цена на набор Нанопятки", чтобы все наши клиенты смогли попробывать на себе это удивительное средство и увидеть волшебное преображение своих пяточек.

          Конечно, кто-то может сказать, что существуют обычные средства для домашнего педикюра и не надо изобретть велоспед. А кто-то привык ходить в салон красоты и доверяться рукам профессионала. Да, Вы правы, НО, попробуйте хоть раз этот косметический набор "Нанопятки" и Вы будете приятно удивлены практически мгновенному результату. Вы влюбитесь в этот набор!

          Хотим привести Вам сравнительную таблицу средств по уходу за пятками: 

Таблица средств по уходу за пятками

 

          Вариант первый: Педикюр в салоне Красоты.

          Преимуществ, конечно же много: Вас облсуживает профессионал, который знает все нюансы и тонкости ухода. Во время его работы Вы можете спокойно расслабиться. Инструменты и средства ухода также используются профессиональные. После процедуры Вы можете увидеть, какой эстетичный вид приобрели Ваши пяточки: эффект от качественного салонного педикюра наступает моментально и длится достаточно долго.

Купить Нанопятки в интернет-магазине shikkra.ru Купить Нанопятки в интернет-магазине shikkra.ru

          Но, увы, здесь есть свои минусы:

  • Высокая стоимость процедуры - чем лучше салон, тем выше цена
  • Риск порезов и занесений инфекций - такое случается, ведь у салонного мастера Вы далеко не единственный клиент
  • Вы не контролируете ход процедуры - даже лучший специались не почувствает Ваши пяточки так, как Вы сами
  • Затраченное время - не всегда удается записаться на салонный педикюр в удобное время. Процедура длится около 1,5 ч. Вот и приходится порой менять или корректировать свои планы, чтобы попасть на процедуру

 

           Вариант второй: Домашний педикюр.

          Это один из простейших подходов к проблеме. Все, что нужно для процедуры, обычно есть у каждой женщины в домашней косметичке. Не надо никуда идти и никому платить.

          К сожалению, эффект от такого домашнего педикюра в 99% случаев наступает не с первой процедуры, а через пару-тройку недель ежедневного ухода.

Купить Нанопятки в интернет-магазине shikkra.ru Купить Нанопятки в интернет-магазине shikkra.ru

          Но, увы, и здесь есть свои недостатки:

  • Много хлопот - пока Вы подготовите место и педикюрные инструменты, размочите стопы, нанесете ингредиенты, выждете необходимое время.... пройдет целый вечер
  • Риск навредить своему здоровью - травмы, порезы, да и растительные средства при домашнем педикюре могут оказаться аллергенами или ядами
  • Необходимость регулярных процедур при слабой надежде на эффективный результат. В итоге - Ваше драгоценное время будет уходить в никуда.

 

           Вариант третий: Набор для педикюра "Нанопятки".

          По-сути НАНОПЯТКИ - это мини салон Красоты у Вас дома, который имеет ряд неоспоримых преимуществ перед первыми двумя спобомаи ухода за стопами. Эффект аналогичен или превосходит салонные процедуры. Ваши пятки гарантированно становятся мягкими и гладкими уже после первой обработки, поэтому месяц-другой Вы можете не беспокоится об их состоянии.

Купить Нанопятки в интернет-магазине shikkra.ru Купить Нанопятки в интернет-магазине shikkra.ru

  • В наборе есть все для профессионального педикюра на дому: косметическое средство от мозолей и натоптышей, ватные диски, перчатки, пемза и пошаговая инструкция
  • Стоимость набора гораздо меньше цикла салонных процедур, т.к. один комплект НаноПяток расчитан на несколько процедур
  • Одна процедура занимает 15-30 минут
  • Абсолютно безопасное средство. Его действие проверено и перепроверено экспертами косметологии и медицины
  • Просто, быстро, комфортно и недорого
Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!