30 июля 2016

НаноПятки - мини-салон у Вас дома!

Скорая помощь для кожи Ваших пяточек!

 

Купить Нанопятки в интернет-магазине shikkra.ru          А можете ли Вы похвастаться идеальными пятками? Какая кожа у Вас – гладкая и упругая или шершавая, огрубевшая и в трещинках?

          Натоптыши, мозоли, трещины, грубая кожа формируются при отсутствии должного ухода за кожей пяток. Это приводит к невозможности одеть красивую, открытую обувь и к медицинским проблемам. Чтобы снять ороговевшую кожу с пяточек мужчины и женщины используют различные средства: педикюрные наборы, ванночки, маски, компрессы, крема. Однако они не так эффективны, как хотелось бы, поэтому процесс очищения кожного покрова от отмершей кожи растягивается на несколько недель, а то и месяцев.

НаноПятки в том, что гарантированный результат Вы получаете уже во время первой процедуры. Необходимо нанести раствор на ватный диск и приложить его к ороговевшему участку стопы для размягчения кожи. Оставить на 2-3 минуты. Далее обработать размягченную кожу пемзой (входит в комплект). Лишняя кожа будет скатываться. Ваши ступни мгновенно приобретут эстетичный вид.

          Вся процедура занимает несколько минут, а затем нужно просто вымыть ножки с мылом, нанести на пяточки и подошвы питательный крем и по праву гордиться их великолепным видом и состоянием! При регулярном применении исчезнут трещины, огрубевшая и шероховатая кожа стоп.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!