31 мая 2015

Только в этом месяце!

Самые большие скидки на Косметический Эластин!!!

 

          Все мы прекрасно знаем, что заботиться о своей красоте надо заранее, чтобы успеть предотвратить возрастные изменения в коже, а не бороться с ними. Именно на это и расчитана наша июньская Акция №1, по которой Вы можете купить

 

Эластин косметический Helso

Сыворотки Эластина HELSO со скидкой от 20 до 30%

 

или

Эластин косметический VitaRINO

Концентраты Эластина VitaRINO со скидкой от 30 до 50%

 

       

         Почему же именно Косметический Эластин

является волшебной палочкой молодости для нашей кожи?

 

          Эластин - это белок, обладающий упругостью и гибкостью, позволяющий тканям восстанавливаться, например, при защемлении или порезе кожи.

      Эластин является белком, который отвечает упругость соединительных тканей. Он широко используется в косметологии, так как содержит важнейшие простые аминокислоты (глицин, валин, аланин, пролин и др.), а также уникальные - десмозины. Именно эти аминокислоты скрепляя нити эластина, они образуют жесткий каркас. Это обеспечивает эффективное предотвращение образования морщин, увеличение тургора кожи, защиту от растягивания и обвисания.

         Молекула эластина содержит неполярные аминокислоты, которые контролируют образование кожного сала. Поэтому данный белок — настоящее спасение для жирной и увядающей кожи.

         Знаете ли Вы, что Эластин лучше других веществ увлажняет кожу. Он создает "дышащую" пленку, которая препятствует испарению влаги при этом не закупоривает поры.

       Собственный Эластин перестает вырабатываться в человеческой коже после 14 лет, вследствие чего кожа перестает быть упругой. Именно по этому наши российские ученые-косметологи разработали систему восполнения кожи природным Эластином в виде концентрата VitaRINO и сыворотки Helso.

 

Успейте купить по Акции для себя и в подарок

Косметический Эластин ЗДЕСЬ...

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!