31 января 2019

Дарим Нефритовый массажер для лица!!!

 

          Обратите внимание - удачная Акция на кануне Дня Влюбленных (14 февраля) и 8 Марта. Мы решили дарить нефритовый массажер для лица/ области вокруг глаз всем, кто купит ухаживающую косметику BiorLab. К каждому крему в заказе - свой массажер! Дорогие мужчины - этот комплект станет очень хорошим ПОДАРКОМ Вашей возлюбленной или маме, сестре, коллеге. 

          Как скажет Вам любой косметолог, любой крем надо наносить с умом. А если Вы хотите получить реальный и более быстрый результат, то после наненсения крема очень полезно будет использовать нефритовый массажер для лица. Почему именно нерфитовый, спросите Вы? А потому, что нефрит - это камень красоты и молодости. Когда-то в древнем Китае это было тайное знание императриц, их секрет неувядающей красоты и "вечной" молодости.

          Пользоваться нефритовым массажером для лица очень просто - достаточно проводить им по массажным линиям в течении 10-15 каждый день. И уже через месяц-два Вы увидите реальные результаты на своем лице - кожа становится эластичной, морщинки заметно уменьшаются, овал лица подтягивается. Не верите? Проверьте! Мы уже это точно знаем.

          Еще один вопрос, который может у Вас появится по поводу данной Акции - почему мы дарим массажер только при покупке уходовой косметики BiorLab? И здесь ответ тоже очень простой:

  • Во-первых: Крема Biorlab - новинка и мало кто о них еще знает
  • Во-вторых: Крема Biorlab - разработка российских ученых на основе современных знаний и достижений косметологии
  • В-третьих: Крема Biorlab - по-настоящему работают - омолаживают, увлажняют, освежают. И мы очень хотим, чтобы наши любимые клиенты узнали об этих кремах, полюбили и пользвоались с удовольствием!

Прямо сейчас выбирайте Ваш Крема Biorlab

А мы подарим Вам нефритовый массажер!

Получить подарок массажер от интернет-магазина shikkra.ru

 

 

          

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!