22 сентября 2017

Вот он - манящий и соблазнительный

аромат для любого помещения и текстиля!

    На этот раз мы представляем Вам необычный парфюм - Парфюмированные спреи для белья и интерьера с феромонами и афродизиаками. Его необычность заключается в том, что использовать его рекомендуется не для себя любимого/любимой, а для своего дома, для своей постели, для своей одежды. Для чего это нужно?

  • Для определенного настроя. 
    Как и любая ароматерапия, использование определенных нот для ароматизации помещений, может помочь создать нужную атмосферу или настроиться на нужный лад. Так, цитрусовые ноты зарядят энергией, ноты ванили гармонизируют и создают уют, ноты сандала снимут раздражение и спасут от депрессии. 
  • Для создания ассоциаций.
    Ароматы способны вызывать в нашей памяти очень яркие воспоминания. Например, запах шарлотки у многих ассоциируется с родительским домом и семейным уютом. Ягодные ароматы могут напоминать нам лето, проведенное у бабушки в деревне. У каждого человека свои воспоминания и свой набор ароматов-триггеров. 

Купить парфюм для дома в интернет-магазине shikkra.ru          Зная такую особенность, можно самостоятельно создавать такие «триггеры» (спусковые крючки). Очень полезная практика, особенно в отношениях. Наполните свой дом, например, ароматом ванили и клубники, и каждый раз, когда ваша вторая половинка почувствует похожий запах, она будет вспоминать о вас!           Парфюмированная вода для белья и интерьера решает не только задачу создания атмосферы и нужных ассоциаций, но и способствует гармонизации интимных отношений, повышает влечение, добавляет страсти и новых впечатлений в сексуальную жизнь за счет входящих в ее состав феромонов и афродизиаков. 
          Способ применения очень прост: распылите на текстильные поверхности (постельное белье, покрывала, шторы и др.) с расстояния не менее 10-15 см. Подождите 5-10 минут пока аромат раскроется и наполнит собой помещение.

Прямо сейчас купите Парфюм для дома и белья

и наслаждайтесь любовью, комфортом и страстью!

Купить спрей для дома и белья в интернет-магазине shikkra.ru

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!