12 августа 2017

Духи с мускусом и феромонами Sexy Life Wild Musk —

Ваш пропуск в мир огня и страсти!

 

 

          Представляем Вам духи, не имеющие аналогов на мировом рынке. Коллекция парфюма Sexy Life Wild Musk уникальна — это результат пятилетней совместной работы с французскими партнерами. Стойкие, приятные, сексуальные — они станут идеальным дополнением к Вашему образу. Результат будет очевиден уже после первого нанесения: заинтересованные взгляды противоположного пола не заставят себя ждать!

          Основные особенности духов с феромонами и мускусом «Sexy Life Wild Musk»:

Мускус Купить духи SLWM в интернет-магазине shikkra.ru— мощный природный афродизиак

Молекулярный комплекс значительно увеличивает стойкость аромата

Содержание феромона в каждом флаконе больше в два раза

 

          МУСКУС

          Духи с мускусом — модный и актуальный тренд нашего времени. Такой парфюм поднимает настроение, увеличивает сексуальное влечение, интерес противоположного пола, помогает наслаждаться жизнью. Мускус представляет собой особый секрет желез кабарги, добывается это вещество без малейшего вреда для животных. Его аромат многогранный, волнующий, похож на запах кожи, гибискуса, дягиля. Мускус делает духи более стойкими, теплыми и чувственными.

          Современные стандарты гигиены — ежедневный душ, дезодоранты, лосьоны после бритья и кремы для тела почти полностью уничтожают естественный запах у мужчин и женщин. На подсознательном уровне мы чувствуем феромоны возбужденного человека, и наше тело реагирует на них соответствующим образом. Духи Sexy Life Wild Musk пробуждают потаенные животные инстинкты в каждом из нас. Они имитируют естественные человеческие феромоны и заставляют представителей противоположного пола невольно обращать на вас внимание.

          МОЛЕКУЛЯРНЫЙ КОМПЛЕКС

          Парфюмеры лаборатории Floressence (г.Грасс, Франция) разработали молекулярную добавку, которая делает аромат стойким, насыщенным, объемным. Композиция раскрывается постепенно, окутывая владельца облаком утонченного запаха. Floressence — это высокотехнологичное предприятие, использующее в работе многолетний опыт французских парфюмеров, а также передовые технологии в мире ароматов. Результат всегда поражает воображение.

          ДВОЙНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ФЕРОМОНА

          Более сильный, продолжительный эффект теперь в каждой капле духов Sexy Life Wild Musk! Двойная доза феромона увеличивает «срок жизни» аромата на коже, бьет точно в цель и не оставляет шансов неудачам. Сразу же после нанесения вы почувствуете бодрость и уверенность в себе.

Купить духи SLMW в интернет-магазине shikkra.ru

          Особенности производства духов с феромонами и мускусом «Sexy Life Wild Musk»:

          Все компоненты разрабатываются и смешиваются во Франции. Высокоточное оборудование позволяет грамотно рассчитать дозировку. Духи Sexy Life Wild Musk изготовлены только из качественных ингредиентов. Автор парфюмерных композиций — потомственный парфюмер Патрик Мартэн. Именно он принимал участие в разработке культовых ароматов Christian Dior — DUNE и POISON.

          Коллекция Sexy Life Wild Musk представлена самыми популярными ароматами в РФ и Европе. Скорее всего, вы уже видели рекламу по ТВ или в сети. Они пользуются устойчивым спросом, прошли многократные проверки у профессиональных экспертов и обычных покупателей.

          Обратите внимание!

          Сложное общение на уровне феромонов, безусловно, повысит вашу привлекательность в глазах противоположного пола. Тем не менее, духи способны только заинтриговать, привлечь внимание интересующего человека. Остальная работа — уже за вами. Романтичная атмосфера, элегантный и сексуальный внешний вид, хороший ужин за бокалом вина значительно повысят шансы на успех и поддержат воздействие духов.

 

Впустите в жизнь дикие эмоции!

Sexy Life Wild Musk — ваш пропуск в мир огня и страсти.

Покупайте только оригинальную продукцию в интернет-магазине «Товары со Смыслом». Доставка осуществляется по всей России.

Купить духи SLWM в интернет-магазине shikkra.ru

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!