03 декабря 2018

Косметика DREAM CATCHER -

профессиональные средства эксклюзивно для мужчин!

 

         Как заявляет сам производитель, марка создана для того, чтобы «пробудить природные инстинкты и желания на уровне физиологии».         

Купить косметику Dream Catcher в интернет-магазине shikkra.ru

          Бренд "Dream Catcher" был основан в 2015 году Артемом Апачеком, на тот момент являющимся парикмахером-барбером с 15-летним стажем. Смысл создания бренда был в том, чтобы сделать продукцию для мужчин и барберов, проживающих на территории России, с учетом особенностей потребностей и ментального восприятия мира.

     Купить шампуни Dream Catcher в интернет-магазине shikkra.ru  В линейке продуктов есть классические средства. Проникая в стержень волоса, они увлажняют его, увеличивая пластичность каждого волоска, а также образуют на поверхности волос защитную пленку. Такой эффект обеспечивается благодаря пептидному комплексу.       

            Для тех, кто отращивает бороду, имеются специальные масла. Масло для роста бороды Intensive boost делает волоски плотными, блестящими и приятными на ощупь. Содержит экстракт тропической ванили, который усиливает кровообращение в коже, благодаря чему и появляется эффект усиления роста волос. Вместе с тем масла и витамины, входящие в состав, питают кожу.

         Питательное масло для бороды Nourishing не только укрепляет волосы, а еще и ухаживает за кожей лица. В состав входят ценные масла и витаминный комплекс.

          Еще одно средство, которое способствует отращиванию шикарной бороды — шампунь Chick beard. Он избавляет от повышенной чувствительности и раздражительности кожи, от посторонних запахов, которые впитывает борода — например, запах табака. Делает бороду густой, пышной и блестящей благодаря активным компонентам: провитамину B5, экстракту ромашки и инулину.

 Купить средства для бритья Dream Catcer в интернет-магазине shikkra.ru                  В качестве средств для бритья Dream Catcher предлагает масла, гели и флюид. Используя эти средства Вы получите глубокое проникновение в кожные поры, увлажнение и комфортные ощущения. 

 

          Среди преимуществ марки — российское производство, позволяющее приобрести качественный продукт за небольшие деньги. Кроме того, большинство компонентов средств имеет растительное происхождение, благодаря чему при постоянном их использовании волосы не становятся жесткими и сухими, а наоборот, мягкими и послушными.

          Косметика подходит для применения как в барбершопах, так и дома.   

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!