03 ноября 2018

Мягкие тампоны JoyDivision

для спорта, отдыха, любви - даже в критические дни!

 

          Для женщин заниматься сексом, спортом в критические дни не всегда бывает гигиенично и удобно. Однако, уже сегодня мы рады предложить решение, которое поможет в полной мере насладиться всеми радостями интимной и спортивной жизни, несмотря ни на какие обстоятельства.

          Мягкие тампоны JoyDivision Sport, Spa&Love дарят возможность жить активной жизнью даже во время критических дней:

  • Можно ли заниматься сексом с тампоном? Можно, забыв о том, что у вас «те самые дни». Эти мягкие тампоны будут абсолютно незаметны для вас и для вашего партнера.
  • Можно ли заниматься спортом во время критических дней? Можно, практически всеми видами.
  • Можно ли ходить на фитнес во время месячных? Теперь тренировки можно не пропускать. Занимайтесь в своем привычном темпе.
  • Можно ли купаться в море в "эти" дни? Да, при этом вы больше не будете переживать о моментах, связанных с гигиеной.Купить тампоны в интернет-магазине shikkra.ru

          Почему многие женщины выбирают тампоны JoyDivision Sport, Spa&Love?

          Во-первых, эти предметы женской интимной гигиены позволяют даже в критические дни вести привычный образ жизни, чувствовать больше свободы и не ограничить себя в активности.

          Во-вторых, JoyDivision Sport, Spa&Love – это качественный немецкий продукт, изготовленный из экологичных, гипоаллергенных материалов. 

          В-третьих, они очень просты в применении: нужно просто вставить тампон во влагалище чистыми руками и через 2-3 часа извлечь - потянуть за специальный язычок и удалить.

 

          Заказывайте прямо сейчас тампоны JoyDivision Sport, Spa&Lov

и живите полноценной жизнью в любой день месяца!

Купить тампоны в интернет-магазине shikkra.ru

 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!