11 февраля 2019

Подарочные наборы косметики "Секрет Красоты" -

это готовое решение для ежедневного очищения и омоложения!

 

          Представляем Вашему вниманию новые Подарочные наборы серии "Секрет Красоты". Они скомплектованы из самых популярных по продажам продуктов Биобьюти: Микс минерал геля для глубокого очищения кожи лица и гелевых масок целевого назначения. 

          Варианты комплектации масок в наборах позволяют подобрать правильный и эффективный уход как для женщины, так и для мужчины. Всего предлагается 6 вариантов комплектации. Хотим обратить внимание, что каждый набор дополняет очень мягкая косметическая салфетка из микро волокна для удобного снятия масок с лица и шеи. Салфетки производят в Швеции. 

Купить подарочные наборы косметики в интернет-магазине shikkra.ruПодарочный набор №1 "Спа-Омоложение" для лица

Подарочный набор №2 "Интенсивное питание" для лица

Подарочный набор №3 "Лифтинг для век"

Подарочный набор №4 "Спа Увлажнение" для лица

Подарочный набор №5 "Лифтинг и Увлажнение" для лица

Подарочный набор №6 "Увлажнение век"

          Каждый подарочный набор косметики - это готовое решение для очищения, ежедневного и интенсивного ухода за кожей лица, области вокруг глаз и шеи. На данную продукцию обязательно нужно обратить внимание женщинам в возрасте от 25 лет и старше, которые стали замечать первые возрастные изменения на коже лица и шеи. И тем, кто осознает необходимость ежедневного профилактического ухода в условиях современной городской жизни, наполненной стрессами и агрессивными химическими веществами, ежедневно атакующими клетки кожи.

          Каждый косметический набор красиво оформлен и продается в удобной коробке. Это отличный ПОДАРОК подруге, маме, коллеге!

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!