29 января 2018

Шампуры-Самокруты! 

Отдыхай, а не крути :)

 

 

          Рады представить Вам чудесную и необходимую новинку для всех любителей отдыха и вкусного шашлыка: Шампура-самокруты!

Купить шампуры-самокруты в интернет-магазине shikkra.ru

          Наверняка, Вы, как и все мы, любите хорошо и с удовольствием провести время с друзьями и близкими на природе. И как же тут обойтись без так горячо любимого всеми шашлыка.
          А кто у Вас готовит шашлык пока все отдыхают и наслаждаются общением? Кто-то один, кто должен постоянно находиться у мангала, чтобы следить за процессом и вовремя все переворачивать. И даже если вы "заядлый шашлычник" и всей душой любите процесс приготовления мяса, согласитесь, что бывают моменты, когда не успеваешь за всем уследить. В такой ситуации, можно все сделать легче, проще и быстрее, а главное – вкуснее! И в этом вам поможет мангал с электроприводом!
          Как же работают вращающиеся шампура? Все просто. Для сборки Вам не понадобятся инструменты, электро-шампура собираются руками в течении двух минут. Сначала собирается рамка, к ней подсоединяется привод для шампуров и затем уже в рамку вставляются шампура с мясом. Все, шампуры работают, а ваши руки свободны. Нет нужды дышать дымом и следить за мясом чтобы не подгорело. А теперь главное преимущество, автоматические шампура плавно и беспрерывно переворачивая мясо обеспечивают тем самым равномерное прожаривание шашлыка и "запечатывание" сока внутри кусочков. Шашлык получается сочнее, с равномерной румяной корочкой. Сок при непрерывном вращении не стекает на угли, не позволяя им вспыхивать.
          Крутящиеся шампура абсолютно универсальны и подойдут под любой мангал, гриль или барбекю, а можно их просто установить на кирпичи. Удобно разбираются и собираются в прочный тубус.

Купить шампуры самокруты в интернет-магазине shikkra.ru


          Шампуры-Самокруты "Ленивый шашлычник" — это товар российского производителя. Продукция запатентована.

 

Мы желаем Вам приятного и вкусного отдыха!

Прямо сейчас выберите и купите Шампуры-Самокруты!

Купить шампуры-самокруты в интернет-магазине shikkra.ru

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!