01 мая 2014
Мы хотим сделать Вам ДОРОГОЙ ПОДАРОК! Вы готовы его принять?
 
Если Вы знаете толк в любовных ласках, если Вы любите дарить и получать удовольствие, если для Вас важна страсть и желание друг к другу, если Вы любите любовную косметику Shunga, то наше предложение Вас ОЧЕНЬ обрадует!
 
 
 
 
Купите любые Потрясающие косметические средства серии Shunga/ Шунга для любви и ласк на сумму от 1500 рублей и получите в ПОДАРОК один из эротических комплектов женского белья с феромонами (абсолютно БЕСПЛАТНО!). Это добавит страсти, внесет разнообразие и заставит любить друг друга еще сильнее!
 
 
 
 
Выбирайте, свое нижнее белье обработанное феромонами, которое Вам больше нравится (у большинства комплектов несколько расцветок и размеров, уточняйте у менеджера)

эротическое нижнее белье с феромонами Сама Невинностьэротическое белье с феромонами Дитя цветовэротическое белье с феромонами Скарлетэротическое белье с феромонами Радистка Кэтэротическое нижнее белье с феромонами Озорница-стрекозаэротическое нижнее белье Распутницаэроическое нижнее белье с феромонами Любовь без гранисексуальное нижнее белье с феромонами Солнечный зайчиксексуальное белье с феромонами Амазонасексуальное женское белье с феромонами Bella Donnaвозбуждающее женское белье с феромонами Карменсексуальное женское белье с феромонами Нимфасексуальное нижнее белье с феромонами Светская львицасексапильное женское белье с феромонами Валентинкасексапильное нижнее белье с феромонами Багиравозбуждающее нижнее белье с феромонами Наездницавозбуждающее женское белье с феромонами Красная колдуньявозбуждающее нижнее белье Спасатели Малибусоблазнительное женское белье с феромонами Из пены морскойсоблазняющее нижнее белье с феромонами Примадоннасоблазняющее женское белье с феромонами Ночная феясоблазнительное женское белье с феромонами Призрачный поцелуйвозбуждающий комплект с феромонами Гений простоты

 

Внимание! Количество комплектов по данной акции ограничено. Успейте забрать свой! Наличие понравившейся Вам модели, расцветку и размер уточняйте у менеджера по телефону при согласовании заказа.

 

Акция завершена 01.06.2014

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!