04 июня 2014
Успейте купить Набор VitaRinio/ ВитаРино "Курс по восстановлению волос" со скидкой в 30%!
 
 
результат на волосах после использования средств VitaRino        Частая укладка, завивка, выпрямление, обесцвечивание, окраска и другие процедуры, которые требует от нас красота и жизнь, делают наши волосы менее здоровыми, красивыми и ухоженными.
        Именно потому, что здоровье и красота волоса напрямую связаны с кератином, так много салонных процедур и профессиональных средств для ухода за волосами включают натуральное средство - кератин. Он восстанавливает верхний чешуйчатый слой волоса, благодаря чему волосы приобретают здоровый сияющий вид. Можно выбрать дорогой салонный уход за волосами, а можно купить кератин и коллаген VitaRINO для превращения любимого шампуня, бальзама или маски в профессиональное средство.
        Белки VitaRINO (Коллаген и Кератин) отличаются от различных аналогичных сывороток тем, что в них более высокая концентрация и нативная форма активного компонента. Поэтому при правильном использовании они дают быстрый восстанавливающий эффект. В дальнейшем волосы становятся всё более здоровыми, красивыми и идеальными!
        Продукция Витарино биологически активная, гипоаллергенная, экологически чистая, нетоксичная и не содержит парабенов.
 
        Курс по восстановлению волос в домашних условиях с применением активных белков Коллагена и Кератина ВитаРИНО выполняет следующую функцию:Используя натуральные концнетраты Кератина и Коллагена для восстановления поврежденных волос можно достаточно быстро получить эффективный салонный уход при этом значительно сэкономив на услугах парикмахера!
 
        Набор VitaRINO Курс восстановления волос с рекомендуется использовать всем у кого:
  • окрашенные или осветлённые волосы
  • волосы после термических или химических процедур
  • секущиеся кончики волос
        Результат, которого Вы достигните после прохождения курса: сильные, шелковистые, блестящие и роскошные волосы от корней до кончиков.
 
КЕРАТИН – это белок, являющийся основным компонентом волоса. Вредное воздействие окружающей среды (сухого воздуха, хлорированной воды, солнечных лучей), а также окрашивания, сушки феном и т.п. приводит к тому, что количество кератина в волосе снижается, волосы тускнеют, становятся ломкими и сухими.
 
КОЛЛАГЕН – обволакивает волос, увлажняя, защищая, придавая блеск и шелковистость.
 
        Значительное преимущество набора с Коллагеном и Кератином в том, что Вы пользуйтесь своими привычными шампунями, бальзамами и масками. Для Курса восстановления волос не нужно специально покупать особые средства для лечения волос, что экономит финансы и время.
Набор для восстановления волос состоит из:
  • Кератин - 3 упаковки по 5 ампул
  • Коллаген - 1 упаковка по 5 ампул
        Успейте купить в нашем интернет-магазине Набор VitaRino "Курс по восстановлению волос" со скидкой в ТРИДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ!
 
Акция завершена 03 июля 2014 года.
Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!