16 апреля 2014
 
 
Сегодня мы не просто расскажем о пользе чистки зубов (об этом всем хорошо известно с детства), сегодня мы попробуем Вам объяснить, почему так хорошо разрекламированная и так прочно вошедшая в нашу жизниь зубная паста вредна и опасна для здоровья.
 
Если каждое утро и каждый вечер, а иногда и после еды в течение дня, вы чистите зубы, то, скорее всего, Вы считаете, что с Вашими зубами должно быть все в порядке, ведь Вы так тщательно заботитесь о них. Верно?
Всем известно, что «зубы – они не волосы и новые не вырастут», поэтотому красоту и здоровье зубов надо беречь смолоду и ежедневно!
вред зубной пасты
 
А чем же Вы чистите зубы каждый день?
Большинство из нас чистит зубы зубной пастой, НО знаете ли Вы, что выдавливая на щетку пасту, вместе с ней оттуда выходят … парабены, триклозан, лаурилсульфат натрия, пропиленгликоль и еще огромное количество обязательных для долгого хранения, для хорошего цвета, для устойчивой консистенции, для приятного запаха и т.п. … зубной пасты, вредных компонентов.
Вы это НЕ покупали!!! Вы покупали – «укрепление эмали», «отбеливание», «снижение кровоточивости десен», «экстракт лекарственных трав» или что-то другое полезное для здоровья зубов. А в итоге деньги заплатили и за весь букет «сопутствующих товаров» в придачу, которые вредны и НЕБЕЗОПАСНЫ для здоровья.
И этот «букет» ядовитых веществ с освежающим вкусом вы несете себе в рот и несколько минут щеткой массируете с ним десны. Вы – уже не ребенок и, конечно, не будете есть пасту, как вы делали это в детском саду и в летних лагерях, Вы тщательно прополощете рот после чистки зубов, и, возможно, даже прополощете рот ополаскивателем для полости рта. Перед тем как это делать, проверьте и состав ополаскивателя, просто для интереса. Вспомните, чему в детстве учила Вас мама, что не надо тащить в рот что попало…
Идем далее. Предполагаем, что то, что написано на упаковке зубной пасты – чистая правда и вы получите обещанный эффект. Скорее всего, зубная паста пообещает вам решить 1 проблему, максимум – две – либо отбеливание, либо снижение чувствительности эмали, либо укрепление зубов, либо свежее дыхание. Вспомните, сколько разных зубных паст Вы уже перепробовали? Хоть одна из них решила Вашу проблему на самом деле?
 
Предлагаем Вам с сегодняшнего дня начать чистить зубы только проверенными абсолютно натуральными зубными порошками «БиоБьюти», который одновременно с чисткой зубов, позволяет решать сразу несколько задач:
зубной порошок БиоБьюти очищающий
  • зубной порошок поможет сделать ваши зубы более белыми и здоровыми – ведь зубной порошок «БиоБьюти» в 10 раз замедляет образование зубного налета и зубного камня (СРАВНИТЕ: одна процедура снятия зубного камня
  • стоит от 1500 рублей в Москве, а зубной порошок 360 рублей на несколько месяцев)
  • Вам больше не нужно будет делать химическое отбеливание зубов – регулярное использование зубного порошка позволит деликатно отбелить зубы, а также поддерживать их белыми даже при употреблении кофе, чая и курении (СРАВНИТЕ: процедура отбеливания в Москве стоит от 6000 рублей, а зубной порошок 360 рублей и хватит его очень надолго).
  • зубной порошок Биобьюти укрепляющийпри регулярном использовании зубного порошка, десны перестают кровоточить, когда вы чистите зубы или едите твердую пищу. Зубной порошок «БиоБьюти» в 1,8 раза улучшает пародонтальный индекс (СРАВНИТЕ: стоимость лечения пародонтоза вообще может измеряться цифрами с пятью нулями, а зубной порошок можно купить всего лишь за 360 рублей).
  • Ваши зубы перестанут реагировать на холодное\горячее\сладкое. Восстанавливая эмаль, зубной порошок снижает чувствительность зубов.
  • У Вас не будет необходимости делать в кабинете врача неприятную, а то и болезненную, процедуру очищения от зубного камня, зубной порошок «БиоБьюти» в 10 раз снижает образование зубного камня.зубной порошок Биобьюти отбеливающий
  • Вы больше не будете отравлять свой организм химическими веществами – зубной порошок «БиоБьюти» на 100% натуральный, и это ЕДИНСТВЕННЫЙ зубной порошок, который еще и поможет убрать токсины из ваших десен (он, как пылесос, вытащит на себя химическое загрязнение, полученное от зубных паст и проведет детоксикацию).
  • Вы станите очень редко посещать стоматолога и лечить зубы, ведь зубной порошок «БиоБьюти» в 2 раза замедляет развитие кариеса (СРАВНИТЕ: стоимость одной пломбы более 1500 рублей, а стоимость одной баночки зубного порошка на несколько месяцеввсего 360 рублей).
  • Вы больше нет станете применять специальные ополаскиватели для сохранения свежести дыхания – зубной порошок на несколько часов сохраняет правильный кислотно-щелочной баланс во рту, зубы чистыми, а дыхание – свежим.
  • Вы перестаете мучатся от воспалений во рту, зубной порошок «БиоБьюти» прекрасно убивает микробы и бактерии, а также помогает заживлению микро ранок.
Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!