09 сентября 2014
Камапростыня плюс подарок          Сентябрь всегда считался месяцем СВАДЕБ и, соответсвенно, Семейных ГОДОВЩИН. А значит искать и дарить подарки молодоженам в этом месяце приходится многим из нас.
          Наш интернет-магазин решил не только облегчить Вам задачу с поиском Самого ПОДАРКА, но и подарить ПОДАРОК Вам, если Вы купите в качестве презента своим друзьям на Свадьбу или годовщину Совместной жизни - КАМАПРОСТЫНЮ.
 
Пять причин, почему именно Камапростыня:
  • Во-первых - это оригинально и небанально!
  • Во-вторых, Камапрстыня - этот тот самый атрибут постельой принадлежности, который так необходим в медовый месяц!
  • В-третьих, сколько бы лет мужчина и женщина не прожилИ в паре (месяц, год, десять, двадцать...), разнообразие в интимные отношения вносить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • В-четвертых, Камапростыня - это отличный повод лишний раз провести время вместе, отдуши посмеяться и со страстью полюбить друг друга!
  • В-пятых, при покупке Камапростыни, Вы получите в ПОДАРОК Интимный увлажняющий гель "Desire Intim" для интимных ласк (на выбор один из 5 ароматов)! Выбрать →

 

          Ну как, Уже хотите купить? Тогда быстрее идите по этой ссылке и покупайте Самый лучший подарок для влюбленных (и не забудьте в комментариях к заказу написать, с каким именно ароматом Любрикант положить Вам в ПОДАРОК).
Купить →

 

Внимание! Торопитесь! Количество товаров участвующих в Акции ограничено!

 

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!