09 декабря 2013

Раскрываем тайну, как быстро и эффективно похудеть в домашних условиях с пользой для здоровья!

    Похудеть - Ваша давняя мечта? И Вы уже не первый год ломаете голову над тем, как похудеть на 5- 10- 20 кг? Испробовали уже много разных способов и средств для похудения и ничего не помогло? Вы недавно стали мамой и теперь для Вас остро встал вопрос: как же быстро похудеть после родов?

    Хватит! Не надо больше переживать и трепать себе нервы, что Вы как-то не так выглядете и, что Ваша карма - быть толстым, а значит некрасивым человеком!

   как похудеть У каждого из нас есть свое представление о красивом теле и, наверное, все мечтают иметь идеальную фигуру. Ведь это не только эстетично, но еще и полезно для здоровья! А что, собственно говоря, такое "идеальная фигура"? В-первую очередь - это тело с нормальными пропорциями и тонкой жировой прослойкой (только там где надо!). Это ни в коем случае не "кожа да кости" и не изголодавшая по нормальной еде фигура. Это тело, которое пышет здоровьем и сексуально привлекательно для противоположного пола. Также хочу напомнить, что времена, когда фигура "в стиле Рубенса" идеализировалась и вызывала трепет, ушли далеко в прошлое. Тучная фигура сегодня не только вызывает сочувствие (в лучшем случае), но и упрек, что человек не может себя контролировать в еде. У полных людей полно проблем со здоровьем - это и сердечно-сосудистые заболевания, отдышка, сахарный диабет, нарушение обмена веществ, сбой в работе пищеварительного тракта и много чего еще.
    Проблема "похудеть" стоит у многих людей очень остро. И с каждым годом число мужчин и женщин страдающих ожирением в разной степени растет с геометрической прогрессией. Во многих развитых странах лишний вес уже стал проблемой национального масштаба, но чтобы решать ее глобально, нужно, чтобы каждый полный человек сам захотел вернуть себе здоровье и идеальную фигуру.
 
    А Вы, лично, хотите похудеть?
Похудеть так, чтобы это было быстро и безболезненно для Вашего здоровья? Похудеть так, чтобы лишний вес в дальнейшем не вернулся к Вам снова? Похудеть так, чтобы потеря веса была эффективной?
 
    Тогда открываем Вам секрет, как быстро и эффективно похудеть в домашних условияхlozefresh/ лозефреш без вреда для здоровья!
    На сегодняшний день самый быстрый, эффективный и безопасный способ похудеть - это Препарат для похудения LoseFresh/ ЛозеФреш!
    Почему именно LoseFresh действительно может помочь похудеть и скорректировать вес?
Все очень просто ЛозеФреш - это средство для похудения разработанное российскими специалистами исключительно по новейшим технологиям, с использованием современного оборудования и только из натуральных компонентов. В его состав входит инулин, L-карнитин, фибрегам, тирозин, витамины В1 и В6, пантотеновая и фолиевая кислота, экстракт виноградных косточек и зеленого чая, и многие другие природные вещества. Именно такое содержание полезных витаминов и минералов позволяет утверждать, что бад для похудения LozeFresh способствует скорейшему расщеплению и сжиганию жира. ЛозеФреш практически не имеет противопоказаний и включает биологически активные вещества для контроля над массой тела. Этот чрезвычайно эффективный препарат для похудения направлены на снижение аппетита и ускорение обмена веществ. Таким образом, начинается процесс выведения и сжигания лишних жировых клеток в организме.
    Бад для похудения LozeFresh дает возможность любой женщине и любому мужчине избавиться от лишнего веса. ЛозеФреш - это суспензия. Принимая эту добавку ввиде капель для похудения, Вы можете быть уверены, что они  быстрее и эффективнее усваивются в организме. Еще одно преимущество БАДа в виде суспензии - капли очень удобно принимать, даже тем, кто не терпит прием таблеток и других лекарственных препаратов.
    С помощью корректора веса LozeFresh вы сможете похудеть в максимально короткий срок, избавив себя от лишних килограммов навсегда. Этот препарат, способствующий похудению, поможет вам обрести идеальную фигуру и отменное здоровье!
 
Описание компоненто входящих в состав Препарата для похудения LoseFresh/ ЛозеФреш:
Инулин - это полисахарид, получаемый из корнеплодов цикория и топинамбура, - самое исследованное вещество из пребиотиков на сегодняшний день. По словам Майи Перковец, специалиста компании Beneo-Orafti, «в настоя-щее время опубликовано более 400 научных статей об исследовании инулина специалистами научных организаций разных стран мира. Инулин - самый широко используемый в промышленных условиях пребиотик в мире.Инулин не абсорбируется в желудке и тонком кишечнике и ферментируется микрофлорой толстой кишки, регулярное употребление инулина в пищу обеспечивает следующие оздоровительные эффекты на организм:
• снижение фекального рН
• модификация фекальной микрофлоры (бифидогенний эффект)
• изменение метаболизма желчных кислот
• снижение количества токсичных метаболитов
• устранение запоров
• повышение веса эпителия кишечника
• снижение количества холестерина и триглицеридов крови
• снижение количества печеночных холестерина и триглицеридов
• снижение количества липопротеинов низкой плотности (ЛНП), повышение соотношения ЛВП/ЛНП
• снижение кровяного давления у пожилых людей с гиперлипидемией
• нормализация количества глюкозы и липидов крови
• улучшение углеводного и липидного метаболизма у больных сахарным диабетом
• улучшение минеральной абсорбции (Са2+, Mg2+, Fe2+, PO43-)
Пищевые волокна – способствуют ускоренному выведению из организма различных чужеродных веществ, содержащихся в пищевых продуктах, включая канцерогены и токсины, а также продуктов неполного переварива-ния пищевых веществ. Дефицит пищевых волокон в питании человека ведет к замедлению кишечной перистальти-ки, развитию стазов и дискинезий, является одной из причин учащения случаев кишечной непроходимости, аппен-дицита, геморроя, полипоза кишечника. Растительные волокна, особенно пектиновые вещества, способны адсор-бировать различные соединения, в том числе экзо- и эндогенные токсины, тяжелые металлы. Поскольку расти-тельные волокна не всасываются в кишечнике, они быстро выводятся с каловыми массами из организма, причем одновременно из организма эвакуируются и сорбированные ими соединения. Пищевые волокна играют важную роль в поддержке нормальной бактериальной флоры в толстой кишке.
Экстракт зеленого чая (Teavigo) Экстракт зеленого чая с высоким содержанием ЭГКГ играет основную роль в процессе снижения веса, сжигая жи-ры путем стимуляции обмена веществ. Как действует Teavigo® состоит практически из чистого ЭГКГ (не менее 94% по сухому веществу), а ЭГКГ являет-ся самым активным компонентом зеленого чая. Полезные составляющие зеленого чая называются кахетинами или полифенолами. Научные исследования доказали, что экстракты зеленого чая, обогащенные высоким содержанием ЭГКГ, активно влияют на снижение веса. Teavigo® может использоваться как часть комплексной программы, направленной на снижение веса и включающей физические упражнения, сбалансированный рацион питания, а также регулярные осмотры специалистов. Листья зеленого чая богаты полифенолами, натуральными антиоксидантами, которые также встречаются в овощах, свежых фруктах, красном вине и темном шоколаде. При заваривании зеленого чая полифенолы определяют крепость чая и придают спецефический горьковатый привкус.
Флаванолы являются очень важными полифенолами зеленого чая. Катехины –наиболее распространенная форма флаванолов. Эпигаллокатехина Галлат (ЭГКГ) считается самым важным полифенолом и основным ингредиентом зеленого чая. Teavigo® - очищенный ЭГКГ (не менее 94% по сухому веществу) из зеленого чая и мощнейший ис-точник всех лучших свойств этого напитка. В процессе снижения веса вы босс, а Teavigo® - ваш личный помощник.
Какти-Неа-Инстант (Cactinea) – экстракт фрукта кактуса, обладает антиоксидантной активностью, облада-ет диуретическим действием, выводит жидкость из организма, но что примечательно не выводит кальций, что де-лает его безопасным.
Хром – необходим для образования энергии, поскольку он участвует в метаболизме глюкозы. Он также ва-жен для синтеза холестерина, жиров и белка. Хром лучше всего усваивается организмом, если его принимать в форме, называемой пиколинат хрома. Пиколинат хрома используется для контроля уровней холестерина и глюко-зы в крови, он также способствует снижению жировой массы и росту мышечной ткани. Недостаточность хрома может вызвать состояние беспокойства, усталость, непереносимость глюкозы, неполноценный метаболизм амино-кислот и повышенный риск атеросклероза. Хром является стимулятором ферментов, участвующих в процессе энергетического метаболизма глюкозы и синтеза жирных кислот и холестерина. Он усиливает эффективность ин-сулина, переносит белки для построения РНК и обязателен для эффективной функции миокарда.
Карнитин - аминокислота, природное вещество, родственное витаминам группы В. В отличие от витаминов, карнитин синтезируется в организме, поэтому его называют витаминоподобным веществом. В организме человека присутствует в тканях поперечно-полосатых мышц и печени. Является фактором метаболических процессов, обеспечивающих поддержание активности кофермента А (КоА). В медицине используется для коррекции ме-таболических процессов. Оказывает анаболическое, антигипоксическое и антитиреоидное действие, активирует жировой обмен, стимулирует регенерацию.
Тирозин – служит основным субстратом для синтеза тироксина, адреналина и глутаминовой кислоты, т.к. является прямым предшественником адреналина и гормонов щитовидной железы. Стимулирует гормон роста, играет промежуточную роль в процессе синтеза нейротрансмиттера из фенилаланина, связан с производством меланина. Тирозин является предшественником нейротрансмиттеров норэпинефрина и допамина. Он снижает аппетит и уменьшает жировую массу, способствует производству меланина, а также улучшает функцию надпочечников, гипофиза и щитовидной железы. Он также участвует в метаболизме аминокислоты фенилаланина.
Цистеин – цистеин способствует производству коллагена, обеспечивает нормальную эластичность и структуру кожи. Он также встречается в ряде других белков в организме, включая некоторые пищеварительные ферменты. Цистеин помогает обезвреживать токсины и защищает организм от вредного воздействия радиации. Он минимизирует беспорядочное перекрестное связывание свободными радикалами, которое проявляется в уплотне-нии артерий, накоплении возрастных пигментов и т.д. Цистеин является также предшественником глутатиона, вещества, которое детоксицирует печень. Он помогает защите печени и мозга от вредного воздействия алкоголя, лекарств и токсичных компонентов табачного дыма, так как стабилизирует клеточные мембраны. Цистеин стиму-лирует активность лейкоцитов, устраняет слизь в бронхо-легочном тракте. Он является хелатным средством, хо-рошо связывающим растворимое железо. Цистеин образуется в организме из L – метионина при участии витамина В6. L – цистеин способствует заживлению ран, связывает тяжелые металлы, вступает в соединение с растворимым железом, улучшая его абсорбцию. Эта аминокислота также способствует сжиганию жира и улучшению мышечного рельефа. Учитывая ее способность разрушать слизь в респираторном тракте, она часто оказывает положительное воздействие при лечении бронхита, эмфиземы и туберкулеза. L – цистеин ускоряет выздоровление при респираторных заболеваниях и играет важную роль в активности лейкоцитов.
Витамин В 1 (тиамин) – положительно влияет на нервную систему и умственные способности. Поступает в организм с пищей, преимущественно растительного, а также животного происхождения, синтезируется микро-флорой толстой кишки. Содержится в хлебе и хлебопродуктах из муки грубого помола, крупах, пивных дрожжах, в бобовых, орехах, семенах, печени. Дефицит поступления тиамина с пищей приводит к повышению уровня ке-токислот в крови и тканях, а отсюда и к сдвигам в кислотно-основном состоянии. Нарушаются процессы переами-нирования аминокислот, снижается биосинтез белков, что при дефиците тиамина в организме приводит к метабо-лическому эффекту – отрицательному азотистому балансу.
Витамин В5 (пантотеновая кислота) – биологическая роль пантотеновой кислоты в организме определяется в первую очередь ее наличием в структуре коэнзима А, принимающего активное участие в жировом, углеродном и белковом обмене и, в частности, в процессах переаминирования и окисления. В данной форме пантотеновая кислота принимает участие в окислительном расщеплении жирных кислот, окислении пировиноградной кислоты. Важнейшей функцией ацетилкоэнзима А является его способность превращать холин в ацетилхолин, а также участие в процессах тканевого метаболизма, в частности, в синтезе кортикостероидов, гемоглобина, холестерина.
Витамин В6 (пиридоксин) – является участником большинства процессов, происходящих в организме. Он оказывает влияние на состояние физического и психического здоровья. Он полезен на фоне повышенной задержке воды, необходим для продукции хлористо-водородной кислоты, абсорбции жиров и белков. Пиридоксин способствует поддержанию баланса натрия и калия в организме, участвует в процессе формирования эритроцитов. Он необходим для нормального функционирования нервной системы и мозга, для синтеза нуклеиновых кислот, нормального клеточного роста. Пиридоксин активизирует множество ферментов, способствует абсорбции витамина В12, влияет на иммунитет и продукцию антител. Витамин В6 повышает устойчивость организма к развитию рака, а также уменьшает вероятность возникновения атеросклероза. Ингибирует формирование гомоцистеина – токсичного вещества, которое оказывает отрицательное влияние на миокард и способствует отложению холестерина в сердечной мышце. Пиридоксин обладает свойствами мягкого диуретика, уменьшает проявления предменструального синдрома и может быть полезен для профилактики образования оксалатных камней в почках. Он может с успехом применяться в составе комплексной терапии аллергии, артрита, бронхиальной астмы. Дефицит витамина В6 может проявляться анемией, судорогами, головными болями, тошнотой, шелушением кожи, рвотой. Другими возможными симптомами дефицита являются акне, анорексия, артрит, конъюктивит, депрессия, головокружение, слабость, повышенная раздражительность, плохое заживление ран, воспаление слизистой рта и десен, онемение, задержка роста. Источники: наибольшее количество витамина В6 содержится в пивных дрожжах, моркови, курице, яйцах, рыбе, мясе, горохе, шпинате, семенах подсолнечника, грецких орехах, зародышах пшеницы. Другими источниками являются авокадо, бананы, бобы, патока, брокколи, бурый рис и другие цельные зерна, кочанная капуста, мускусная дыня, кукуруза, подорожник, картофель, рисовые отруби, соевые бобы, люцерна, кошачья мята.
Фолиевая кислота (витамин В9) – биологические свойства фолиевой кислоты определяются ее акцеп-торными свойствами по отношению к водороду, что определяет ее участие в окислительно-восстановительных процессах. Фолиевая кислота наравне с цианокобаламином принимает активное участие в процессах регуляции функций органов кроветворения, оказывает антианемическое действие, положительно влияет на функции кишеч-ника и печени, повышает содержание в последней холина, препятствует ее жировой инфильтрации. Продукт мета-болизма фолиевой кислоты – тетрагидрофолиевая кислота – является кофактором ферментных систем, прини-мающих участие в переносе различных углеродных радикалов.
 
Область применения Препарата для похудения LoseFresh/ ЛозеФреш: рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника карнитина, хрома, фолиевой кислоты, пантотеновой кислоты, витамина В1, витамина В6.

Форма выпуска: жидкость по 5 мл в ампуле ( strip monodose).
Рекомендации по применению: при употреблении необходимо взболтать 2-3 раза. 35 капель (1 мл) растворить в 1/2 стакана воды, чая или другого безалкогольного напитка, взрослым принимать по 1/2 стакана готового напитка 2 раза в день во время еды Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Срок годности: 1,5 года с даты изготовления.
Условия хранения: в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. После вскрытия флакон хранить в холодильнике. Допускается выпадение осадка растительного происхождения.
 
В нашем интернет-магазине Вы можете купить Препарат для похудения LoseFresh/ ЛозеФреш и получать эффективные результы по коррекции веса!
 
Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!