30 апреля 2014
А Вы уже пользуетесь духами с феромонами Real Man?
 
Если ДА, то мы Вас Поздравляем! Вы - настоящий мужчина-соблазнитель!
А если нет, то рекомендуем, как можно быстрее выбрать для себя один из четырех ПОДРЯСАЮЩИХ ароматов духов с феромонами Реал Мен и начинать наблюдать за тем, как окружающие девушки начнут сходить с ума по Вам!
 
Меньше слов, давайте сразу к делу:
 
          ESTET/ ЭСТЕТ мужские духи с феромонами серии Реал Мен - Ваш ключ, который сможет соблазнить любое женское сердце. это яркий, острый, восточный аромат, созданный для современного, элегантного и успешного мужчины. Молодой человек, пользующийся духами Estet сразу выделяется из толпы своим обаянием и притягивающими к нему феромонами. ОН ценит жизнь и Получает удовольствие от каждой минуты своей жизни.
 
КУПИТЬ
 
 
 
         
          RENDEZ VOU/ РАНДЕВУ мужские духи с феромонами серии Реал Мен - это мужественный и в то же время непринужденный и романтичны аромат. Молодой человек пользующийся духами Rendez Vous любит новизну, перемены и свободу. Независимость от условностей – это его самая важная ценность.
 
КУПИТЬ
 
 
 
 
 
 

мужские духи с феромонами Провокатор от Реал Мен

          Provocateur/ Вызывающий мужские духи с феромонами серии Реал Мен - будут, как магнит притягивать к Вам женщин! Это яркая вспышка света и глоток свежего воздуха. Это легкий бриз свободы, который пробуждает желание уйти от будней и передохнуть в лучах солнца. Молодой человек пользующийся духами Provocateur ценит жизнь, он окружен влюбленными девушками, которые готовы на все ради него.

 

КУПИТЬ
 
 
 
мужские духи с феромонами Магическая Сила от Реал Мен
 
          Magic Power/ Магическая сила мужские духи с феромонами серии Реал Мен - тайна соблазнения женщин, о которой будете знать только Вы! Это адреналин, энергия и жажда действий! Молодой человек, пользующийся духами Magic Power современен и элегантен, он покоряет всех женщин, только потому что просто рядом.
 
КУПИТЬ
 
 
 
 
 
 
И это еще не все!!! В самое ближайшее время в ассортименте нашего интренет-магазина появится вся серия Real Man/ Реал Мен - а это шампуни, гели для душа, спрей для ног, интимный крем для мужчин, ЭНП "Real Men". Успевайте следить за нашими новинками!

 

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!