06 мая 2017

Альгинатные маски Bodyton -

лучшая альернатива салонным процедурам!

 

          Любимые наши клиентки! Мы хотим Вам представить новинку нашего магазина - Альгинатные маски BODYTON, они способны в кратчайшие сроки добиться превосходных результатов, вернуть лицу молодость, а Вам уверенность в себе!

Купить альгинатные маски в интернет-магазине shikkra.ruЧТО ТАКОЕ АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ И ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ?

          В первую очередь, надо понять, что же это такое альгинат натрия? Альгинат натрия содержится в бурых морских водорослях семейства ламинария. Главная ценность которых – это содержание альгиновой кислоты, свойства которой по праву считаются уникальными. Самое главное - это способность связывать влагу. К примеру, один грамм альгиновой кислоты способен связать 300 граммов воды. Поэтому при нанесении маски, альгиновая кислота полностью отдает всю влагу коже.

          Еще одно достоинство альгинатов - это то, что в них содержится огромное количество протеинов, витаминов и минералов. За счет чего они обладают:

  • Мощным лифтинг-эффектом 
  • Дают коже хорошее питание и увлажнение 
  • Преображают кожу, омолаживая ее и освежая 
  • Успокаивают раздраженную кожу, снимая покраснение 
  • Тренируют сосуды, укрепляя их 
  • Активно выводят токсины и на клеточном уровне нормализуют минеральный баланс

           Альгинатные маски обладают уникальными пластифицирующими свойствами. Это, конечно же, заметили и оценили косметологи. Именно они возвели альгинатные маски в культ (надо заметить - заслуженно!). Одна процедура с альгинатной маской в салоне красоты стоит порядка 1500-2000 тыс.руб. А рекомендуемый курс процедур минимум 10-15 сеансов. Итого получается кругленькая сумма.  

          Большой плюс альгинатных масок БОДИТОН в том, что их можно применять в домашних условиях, они абсолютно безопасны, просты в применении и нанесении и очень бюджетны. Для сравнения: одна процедура в салоне приравнивается к курсу применения масок в домашних условиях.

ДОСТОИНСТВА АЛЬГИНАТНЫХ МАСОК И КОМУ ПОДОЙДУТ ДАННЫЕ МАСКИ?

  1. Самым главным достоинством альгинатных масок является их универсальность. Они абсолютно подходят для любого возраста и для любого типа кожи. Будут одинаково эффективны и полезны как для сухой и нормальной кожи, так и для комбинированной, возрастной и жирной.
  2. Более того, альгинатные маски многократно усиливают действие сывороток нанесенных под нее, так как оказывают на кожу плотное давление, тем самым способствуют более глубокому проникновению активных веществ.
  3. Наши рекомендации: наносите активные сыворотки под базовую альгинатную маску, так как остальные маски BODYTON уже содержат в составе активные и натуральные компоненты, которые оказывают комплексное воздействие на кожу.
  4. Использование альгинатных масок дают потрясающие эффекты, которые можно сравнить только с пластической хирургией.
  5. Буквально после первой процедуры Ваша кожа преображается. Но для закрепления эффекта необходимо проделать курс процедур.
  6. На заметку: Альгинатные маски очень хорошо восстанавливают обезвоженную кожу после активного загара в солярии и отдыха на море.

Купить альгинатные маски в интернет-магазине shikkra.ru

КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АЛЬГИНАТНЫХ МАСОК БОДИТОН:

  • Поддерживают водный баланс
  • Выводят токсины
  • Обеспечивают питание сухой коже
  • Помогают справиться с пигментными пятнами
  • Борются с воспалениями проблемной кожи
  • Убирают покраснения
  • Улучшают цвет лица и корректируют его овал
  • Сужают поры
  • Нормализуют выработку кожного сала
  • Помогают справиться с морщинами
  • Сглаживают рубцовые изменения кожи и купероз

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИМЕНЕНИЯ АЛЬГИНАТНЫХ МАСОК ПРОИСХОДИТ:

          Активное насыщение  кожи кислородом и витаминами, улучшается кровообращение, запускаются процессы регенерации кожи, начинает активно вырабатываться эластин и коллаген, происходит глубокое увлажнение кожи, решаются все проблемы связанные с отечностью лица и мешками под глазами, кожа становится менее чувствительной, приобретает здоровый и светящийся вид, становится свежей и отдохнувшей. А главное, Вы начинаете молодеть буквально на глазах.
          Альгинатные маски не имеют противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости компонентов альгиновой кислоты.

СПОСОБ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ АЛЬГИНАТНЫХ МАСОК (ПОШАГОВОЕ ОПИСАНИЕ).

  1. Подготовка кожи перед нанесением маски. Снимаем макияж. Очищаем кожу лица, шеи и области декольте. Скрабируем кожу, затем наносим активную сыворотку. Далее приступаем к нанесению жирного крема на брови и ресницы, так как альгинатные маски наносятся полностью на все лицо, включая брови, глаза и губы. Пока впитывается наша сыворотка приступаем к приготовлению самой альгинатной маски.
  2. Приготовление. На одно применение Вам понадобится 25 граммов порошка. Данного количества хватит для полного покрытия кожи лица и шеи. Возьмите 25 гр порошка  и разведите водой комнатной температуры (не горячей!) до консистенции густой сметаны. Тщательно перемешайте маску до однородной консистенции. Следите, чтобы не образовались комочки при размешивании. На все время приготовления и нанесения маски на кожу у Вас должно уйти 2-4 минуты, так как по истечении более длительного времени маска превратится в кусок резины. Альгинатные маски очень быстро пластифицируются, учтите это при ее приготовлении и нанесении. Маска должна легко наноситься и не стекать вниз.
  3. Нанесение. Затем готовая маска обязательно наносится по массажным линиям. Маску наносите равномерным плотным слоем, чтобы создать давление на кожу (это важный момент, который нельзя игнорировать) Почему? (Читайте в статье выше «Достоинства альгинатных масок») примерная толщина 0,5 см. Наносите маску специальным шпателем или широкой кистью. На первое время если есть возможность, то попросите помощи со стороны, так как при нанесении могут возникнуть проблемы с нанесением. Однако, как показывает практика, со временем Вы приноровитесь обходиться без дополнительной помощи. И так, если пользуйтесь дополнительной помощью, то Вам необходимо устроиться по удобнее, приняв, горизонтальное положение. В случае, если Вам самим приходится проводить процедуру, то Вы так принимаете горизонтальное положение, берете с собой за ранее приготовленную маску и среднее зеркало, чтобы было хорошее обозрение для нанесения маски. После нанесения маски Вы спокойно отдыхаете в течении 30 минут. Поверх маски ничем не накрываем. Не стоит паниковать, если маска начнет стягивать кожу, это абсолютно нормальное явление. Также Вы можете почувствовать небольшой холодок, что тоже свойственно альгинатной маске. По истечение времени, переходим к этапу снятия маски.
  4. Снятие. Снимать маску необходимо снизу вверх. Начиная от линии подбородка и двигаясь аккуратно к волосам, как бы закручивая в трубочку. Это относится к области нанесения лица. Если маска была нанесена полностью на все области. То маску начинаете снимать снизу декольте и постепенно двигаетесь также вверх. Маску смывать ненужно, она отходит полностью слепком. После снятия маски можно протереть лицо тоником и нанести свой привычный крем и  можно наслаждаться результатом!
  5. Утилизация маски. Снятую застывшую маску ни в коем случае не выбрасывайте в унитаз, во избежание засора канализации. Маску утилизируйте только в мусорное ведро!

 

???????Успейте стать красивой!

Купите Одну или несколько альгинатных масок BDYTON прямо сейчас!

Купить альгинатные маски в интернет-магазине shikkra.ru

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!