14 ноября 2018

Детские пледы с рукавами "Sleepy Kids" -

лучший зимний подарок для ребенка!

 

          Рады, очень рады Вам представить новую линейку пледов с рукавами - SLEEPY KIDS! Теперь не только Вы, но и Ваши детки смогут с удовольствием укутаться с ног до головы в этот мягчайший плед и при этом заниматься любым делом (читать, играть, переключать пультом телевизор, пить чай, рисовать), а руки остаются совершенно свободными!

          На Ваш выбор мы предлагаем 3 варианта расцветки: с Мишками, с Сердечками и с Котиками. Какой бы Вариант не пришелся Вам по душе знайте, что Вы сделаете лучший выбор, потому что каждый из этих пледов: мягкий, качественный, удобный и очень красивый!

Купить детский плед с мишками в интернет-магазине shikkra.ru     Купить детский плед с котятами в интернет-магазине shikkra.ru     Купить детский плед с сердечками в интернет-магазине shikkra.ru

          А знаете ли Вы что, первый плед с рукавами появился декабрьской ночью далекого 1997 года в Америке. Изобретателем стал обычный студент из Мэна Гари Клэг, которому так надоело доставать из под одеяла руки, чтобы раз за разом переключать каналы телевизора на пульте, что он просто прорезал дырку в одеяле и просунул туда одну руку. Уже через пару часов 17-летнему Гари пришла в голову идея добавить к своему "обновленному" одеялу рукава. А первый настоящий плед с рукавами Гари сделал для своей мамы.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!