01 февраля 2017

ARDORE - ароматы любви, страсти, секса...

 

          Что такое влечение? Что такое "запах страсти"? Что такое неудержимое желание? Все это ФЕРОМОНЫ - те самые вещества, которые отвечают за нашу привлекательность, сексуальность и желание!

          Хотите иметь у себя волшебное средcтво, которое поможет Вам в течение нескольких секунд обрести уверенность в себе, окутать Вас флером сексуальности и притягательности? Тогда рады Вам представить новинку - Духи с феромонами, мускусом и амброй Премиум-класса ARDORE!

          Линия ароматов Ardore – это новое веяние в мире селективной парфюмерии. Над созданием аромата работали лучшие парфюмеры из г. Грасса (Франция) – Rober Berra (член Ассоциации Парфюмеров Франции) и потомственный парфюмер Patrice Martin (профессиональная деятельность с 1980 г.), участвовавший в разработке ароматов для парфюмерного дома DIOR – DUNE и POISON.

          Парфюмерные композиции для селективной коллекции Ardore создаются на современном высокотехнологичном предприятии в г. Грасс (Франция) с использованием робототехники, что позволяет гарантировать соблюдение всех регламентов и стандартов, а также точное следование технологиям при производстве парфюма.

          Над созданием данного парфюма трудились профессионалы из разных областей, начиная с флаконов, упаковочных коробок и заканчивая самим ароматом. Много усилий пришлось приложить, чтобы все объединить и получить уникальный готовый продукт. Весь процесс занял более 2 лет.

Купить духи Ardore в интернет-магазине shikkra.ru

          Итак, основыные преимущества нового парфюма с феромонами Ardore:

  • Уникальное сочетание активных компонентов: мускус + феромны + амбра. Аналогов на рынке пока не существует!

  • Эксклюзивный, оригинальный флакон ручной работы из хрусталя.

  • Красивая подарочная коробка.

  • Композиции из класса селективных*.

  • Авторы ароматов – известные парфюмеры из г. Грасса (Франция), создатели ароматов для Диора.

*Селективная парфюмерия – выборочные и сложные ароматы с применением дорогих компонентов, выпускающиеся ограниченным тиражом.

Хотите соблазнять и влюблять в себя?

Тогда прямо сейчас покупайте духи с феромонами, мускусом и амброй ARORE!

Купить духи Ardore в интернет-магазине shikkra.ru

         

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!