28 февраля 2019

Подарочные наборы духов-миниатюр из Франции - 

идеальный подарок женщине!

 

          Рады представить Вам новинку нашего интернет-магазина - Подарочные наборы женских духов-миниатюр. Они произведены под известными и самыми модными брендами из Франции и являются оригинальной продукцией, представленной в Галерее Лафайет, прекрасно известной всем ценителям качественной из изысканной парфюмерии.

          Впервые идея заниматься изготовлением и реализацией подарочных наборов, представляющих собой коробку с небольшими флаконами объемом 5-12 мл, возникла в середине прошлого века. Автором оригинальной концепции стали специалисты Charrier Parfums, которые решили использовать популярность французских ароматов среди иностранных моряков.

Купить новинку духи-мини в интернет-магазине shikkra.ru 

             В нашем интернет-магазина Вы найдете несколько коллекций в разных подарочных наборах, которые могут стать отличным сувениром или попросту идеальным подарком на любой праздник (Новый год, День влюбленных, 8 Марта, День рождения). Каждый набор идеально подобран с точки зрения сочетания ароматов и различных нот внутри каждого из них. Покупая парфюм у нас, мы гарантируем не только получение оригинальной продукции из Франции, но и выгодные цены, а также удобные условия оплаты и доставки приобретенного сувенира по России.

Купить новые духи-мини в интернет-магазине shikkra.ru

 

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!