08 сентября 2014

Тонизирующие чайные и кофейные напитки с Грибом Рейши от GRS - это мощная доза энергии, заряд бодрости и неоценимая польза для здоровья!

 
          Спешим поделиться с Вами приятной и долгожданной новостью - компания GRS выпустила новые продукты питания - Тонизирующие напитки с Грибом РЕЙШИ!!! Да, да, да - это тот самый гриб, который так полезен для нашего здоровья!
 
          Линия тонизирующих напиков от GRS разработанная специально для тех, кто следить за своим здоровьем, отдавая предпочтение  в своем рационе полезным и натуральным продуктам!
          Чайные и кофейные напитки с грибом Рейши способствуют улучшению самочувствия и настроения в течение дня! Идеально подходят тем, кто следит за своим здоровьем, сочетают в себе пользу для организма и отличный вкус!
 
 
 
Чайный напиток Матэ с рейши от GRSЧайный напиток "Матэ с РЕЙШИ" - тонизирующий напиток с ароматом цитрусовых. Благодаря сочетанию матэ и гриба рейши, он не только дарит заряд бодрости, но и восстанавливает физические и душевные силы.
 
 
 
 
 
Кофейный напиток Цикорий с рейши от GRSКофейный напиток "Цикорий с РЕЙШИ" - не только прекрасный заменитель кофе, но и полезный для здоровья напиток. Благодаря экстракту цикория и грибу рейши, он прекрасно тонизирует, способствует улучшению самочувствия и настроения в течение дня. 
 
 
 
 
 
Концентрированный напиток Горячий шоколад с Рейши от GRSКонцентрированный напиток "Горячий шоколад с РЕЙШИ" - мягкий восстанавливающий и тонизирующий напиток. Благодаря сочетанию какао и рейши, он дарит заряд бодрости и улучшает настроение! 
 
 
 
 
Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!