31 июля 2015

Потрясающая новинка!

Постельное белье, одеяла и подушки из натурального шелка!

Для нежных прикосновений, страстных ночей и

сладких снов!!!

 

Здоровый сон семьи на шелковом белье          О чем Вы мечтаете, ложась спать? О крепком сне, о долгожданном отдыхе, о страстной ночи или о нежных прикосновениях? А хотели бы Вы спать в прохладе жаркой ночью, а холодной зимой чувствовать себе комфортно и уютно в тепле?

          Какие бы мысли, мечты и фантазии Вас не посещали перед сном, все они осуществимы только на постельном белье из натурального шелка! Шелковые одеяла, подушки и белье - это лучшее, что можно выбрать для своего комфортного и здорового сна!

          Шелковое постельное белье, а тем более подушки и одеяла из натурального шелка, во все времена считались произведением искусства. Обладать такими вещами могли только избранные, ведь это было настоящей роскошью. Да и сегодня белье из настоящего натурального шелка недешево, но, те кто знает о действительно волшебных свойствах шелка, не пожалеет никаких денег, чтобы каждую ночь иметь по-настоящему здоровый сон.

          Так в чем же польза и уникальные свойства шелковых постельных принадлежностей?

  • Польза для кожи: натуральный шелк способствует сохранению красоты и молодости кожи, а также сохранению ее увлажненности
  • Шелк - это "вторая кожа". Засыпая на шелковом белье, на утро Вы никогда не увидите залом и вмятин на своей кожи. Это единственный материал, на котором сможет спать человек имеющий кожные заболевания (экземы, ожоги, открытые раны и т.п.)
  • Шелковое полотно - самое гигиеничное, оно не статично и не притягивает пыль. Шелковая ткань очень хорошо впитывает влагу, при этом оставаясь сухой на ощупь. Поэтому проблем с излишним потоотделением у Вас не будет
  • Натуральный шелк гиппоаллергенен, в нем никогда не заведется пылевой клещ
  • Уникальные свойства натурального шелка помогают понизить температуру тела в жару и согреться в холод. Спать на шелковом белье в любую погоду и бытовых условиях спать комфортно и приятно

           Уже сегодня Вы можете выбрать и купить для себя или в подарок Шикарные изделия из натурального шелка и наслаждаться комфортным и спокойным сном, а также восстанавливать свои силы и здоровье:

 

Купить шелковое постельное белье в интернет-магазине "Товары со Смыслом"

Шелковое постельное белье

 

 

Купить шелковые подушки в интернет-магазине "Товары со Смыслом"

Шелковые подушки

 

 

Купить шелковые одеяла в интернет-магазине "Товары со Смыслом"

Шелковые одеяла

 

 

 

Прямо сейчас

посмотрите на лучшее шелковое постельное белье, одеяла и подушки

Выбирайте на свой вкус и потребности и

Покупайте!

Купить шелковое белье, одеяла и подушки

 

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!