24 сентября 2018

Новые Скретч-плакаты MagicMag - 

креативные подарки с умом и пользой!

 

          Стиральные плакаты от MagicMag созданы, как оригинальный подарок самому себе или целеустремленному человеку.

          Скретч-плакаты - это идеальный презент любому, у кого есть мечты, планы и желания. Такой плакат размещенный на видном месте поможет всегда держать в своем фокусе внимания главную цель/цели и идти к ней. Такой вариант подарка станет интересен ребенку, другу, коллеге, боссу и просто хорошему человеку.

          На сегодняшний день мы предлагаем Вам выбрать и купить следующие новинки из скретч-плакатов:

Купить скретч-карту True Life в интернет-магазине shikkra.ru          Скретч-плакат TRUE LIFE - Список 100 вещей, которые нужно сделать в жизни - это большой красивый скретч-плакат со списком из 100 занимательных дел, которые должен сделать в жизни человек! Каждое дело покрыто серебристым слоем как на лотерейном билете. Сделал дело - стирай смело! Таким образом, вы получите наглядную презентацию своих свершений и достижений!

 

Купить скретч-карту Truemap Black в интернет-магазине shikkra.ru          Черная скретч карта мира Truemap Black - это стиральная карта путешествий со скретч-слоем, как на лотерейном билете. Побывав в стране - сотрите слой с карты и эта страна окрасится в один из ярких цветов. Таким образом, вы можете отмечать (стирать) те страны, где вы уже побывали, и визуализировать для себя и друзей, насколько вам известен этот мир!

 

 

Купить Betrue Challenge List в интернет-магазине shikkra.ru          Скретч-плакат Личностного Роста BETRUE CHALLENGE LIST - 30 Вызовов себе - это уникальный плакат для самосовершенствования. Он содержит 30 вызовов (челленджей) на каждый день, чтобы избавится от вредных привычек, приобрести полезные или просто, ввести из в свой ежедневный распорядок! 

 

 

Купить скретч-плакат Truemap Adventure в интернет-магазине shikkra.ru          Cкретч карта путешественника Truemap Adventure – это обновленная версия легендарной карты путешествий Truemap Original. Дневник Ваших путешествий, который выполнен в неординарном формате.

          Карта мира путешественника со стирающимся скретч слоем – это классный подарок путешественнику, который будет радовать и вдохновлять, соблазняя открыть недостающие страны на карте.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Москва,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!